Skip to main content

Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG

Auktionshaus
Adresse Immermannstr. 51
40210 Düsseldorf
Telefon 0211-5504413
Webseite http://www.felzmann.de

Beschreibung

Alles dreht sich bei uns um die Briefmarke, sie steht im Zentrum des Geschehens. Ob postfrisch oder gestempelt – wir nehmen die Philatelie unter die Lupe. Münzen runden unser hochwertiges Auktionsangebot ab, denn auch Gold steht hoch im Kurs.

Der Hammer fällt und der Zuschlag ist vergeben. Auf den Punkt gebracht: „Unsere Saalauktionen sind ein besonderes Erlebnis – Leidenschaft ist eine der wichtigsten Zutaten“.